Главная | Новости Крыма | В Ялте увековечили память земляков — героев СВО  
blank
 

blank

 
В-Ялте-увековечили-память-земляков-—-героев-СВО- 

В Ялте увековечили память земляков — героев СВО  

Ефрейторы Илья Сергеевич Еремин и Роберт Витальевич Берикишвили навечно в списках в/ч 6919… Таблички с их именами — на мемориале, который  открыли на территории их родной части. О том, как увековечили память земляков – героев СВО сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко.

Отсюда они ушли в свой последний поход в самом начале СВО. Оба Героя посмертно удостоены Ордена Мужества, медали «За верность долгу», а именем Ильи Еремина назван кадетский класс в школе №11… Это самое малое, что мы можем сделать в память о них. Низкий поклон родителям наших ребят – они воспитали достойных сыновей, настоящих мужчин и воинов. Мы всегда будем гордиться и помнить их, — рассказала Янина Павленко.

blank blank blank blank

Фото: Telegram-канал Я.Павленко.

Loading

Узнайте больше:  Глава Крыма предупредил крымчан о возможных информационных вбросах и провокациях в преддверии Дня Победы
реклама