Главная | Погода в Крыму | В Симферопольском районе идёт ямочный ремонт дорог
blank
В-Симферопольском-районе-идёт-ямочный-ремонт-дорог
фото: пресс-служба Председателя Совета министров Республики Крым

В Симферопольском районе идёт ямочный ремонт дорог

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк совместно с генеральным директором АО «Крымавтодор» Максимом Дёминым проинспектировал ход ямочного ремонта и текущего содержания автомобильных дорог в Симферопольском районе.  Такие мероприятия сейчас развернуты во всех муниципальных образованиях полуострова. На объектах задействовано более 80 специализированных бригад. Работы выполняются чётко по утверждённому графику, без отставаний от плана.

Дорога — это не только проезжая часть, — подчеркнул Юрий Гоцанюк.

Особое внимание в ходе проверки было уделено прилегающей инфраструктуре: благоустройству входных групп населённых пунктов, приведению в надлежащий вид автобусных остановок и павильонов, покраске бордюрного камня, очистке придорожных полос от сухостоя и бытового мусора.

Узнайте больше:  Переезд в Крым с IT-ипотекой: реально ли построить дом и сколько это стоит

Отдельно Председатель Правительства дал поручение оперативно привести в порядок все подъездные пути к местам захоронений — участкам, которые имеют особое социальное и нравственное значение для крымчан.

Продолжаем работать, чтобы наши дороги были безопасными и комфортными для каждого водителя и пешехода, — подытожил Гоцанюк.

источник: пресс-служба Председателя Совета министров Республики Крым

Loading

реклама