Главная | Новости Крыма | Туроператоры просят РЖД запустить дополнительные поезда в Крым
blank
 

blank

 
Туроператоры-просят-РЖД-запустить-дополнительные-поезда-в-Крым

Туроператоры просят РЖД запустить дополнительные поезда в Крым

КрымPRESS сообщает:

Альянс туристических агентств (АТА) попросил РЖД запустить дополнительные поезда в Крым, чтобы решить проблему с нехваткой билетов, пишет «Турдом».

По информации издания, на ближайшие 40-50 дней практически невозможно купить билеты в купе для семьи: свободны только боковые и верхние полки.

В письме АТА, имеющимся в распоряжении издания, говорится, что из-за отсутствия составов падает заполняемость отелей в Крыму. Туристам, особенно из дальних регионов, просто не на чем добираться: аэропорт Симферополя временно закрыт, на личном автомобиле — долго и далеко.

Узнайте больше:  Переводы денег на банковскую карту? Что думает по этому поводу Налоговая служба — когда стоит волноваться

На данный момент поезда могут обеспечить только 39 процентов совокупного железнодорожного и авиатрафика прошлого года. По мнению представителей альянса, организация регулярного сообщения силами РЖД сможет решить проблему с нехваткой составов и билетов.

Loading

реклама