Главная | Культура Крыма | «Ограничился» лишь футболкой: в Севастополе полуголый мужчина нарушил спокойствие пассажиров общественного транспорта
blank [adinserter block="8"]  

blank

  добавить объявление
«Ограничился»-лишь-футболкой:-в-Севастополе-полуголый-мужчина-нарушил-спокойствие-пассажиров-общественного-транспорта

«Ограничился» лишь футболкой: в Севастополе полуголый мужчина нарушил спокойствие пассажиров общественного транспорта

КрымPRESS сообщает:

Во время патрулирования территории Гагаринского района Севастополя экипаж Росгвардии увидели на остановке общественного транспорта «Парк Победы» мужчину, на котором из одежды была лишь футболка. Заметив служебный автомобиль, полураздетый нарушитель общественного спокойствия предпринял попытку скрыться, но был задержан росгвардейцами.

По внешним признакам, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснили правоохранителям очевидцы инцидента, мужчина, ограничившийся при выборе деталей гардероба лишь футболкой, подошел к остановке со стороны пляжа «Омега» и в таком виде ожидал прибытия общественного транспорта. Задержанный подтвердил, что ранее был на пляже, однако, не смог пояснить, почему он в таком виде и где оставил отсутствующие нижнее белье, брюки и обувь. Пока шло разбирательство, один из неравнодушных свидетелей произошедшего, проживающий недалеко от остановки, принес из дома правонарушителю недостающие предметы одежды, — озвучили детали дела в пресс-службе Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю (г Севастополь).  

В райотделе полиции, куда после выяснения личности был доставлен задержанный, выяснилось, что он и ранее неоднократного появлялся в публичных местах в состоянии алкогольного опьянения.

фото: Денис Михайленко

Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события

111 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Узнайте больше:  В южнобережном поселке Гурзуф задержан гражданин, дискредитировавший Вооруженные Силы России
реклама