Главная | Новости Крыма | Не работайте на врага! В Севастополе напомнили о правилах информационной гигиены
blank [adinserter block="8"]  

blank

  добавить объявление
Не-работайте-на-врага!-В-Севастополе-напомнили-о-правилах-информационной-гигиены

Не работайте на врага! В Севастополе напомнили о правилах информационной гигиены

В севастопольском сегменте соцсетей и пабликов в мессенджерах распространяется памятка «Не работайте на врага!». В ней в доходчивой форме гражданам напоминают о правилах информационной гигиены, о том, что «хайповая» фоточка «с места происшествия» может принести больше вреда, чем популярности.

Публикуя фото и видео о работе наших военных — вы помогаете врагу, — говорится в памятке.

Не размещайте в открытые источники информацию:
— о военной технике, кораблях и их перемещении;
— о результатах огневого воздействия противника;
— о размещении важных инфраструктурных объектов (связи, электроснабжения и т.п.);
— о работе ПВО, расположении воинских частей;
— о тренировках военных, применении оружия ВС РФ;
— о применении противником средств поражения.

Заметили подозрительный предмет или личность, услышали громкие звуки? Обо всем, что может повлиять на безопасность нашего города пишите в чат-бот в телеграм https://clck.ru/ugrJh, — подчеркивают авторы «напоминалки».

Не работайте на врага! В Севастополе напомнили о правилах информационной гигиены Не работайте на врага! В Севастополе напомнили о правилах информационной гигиены Не работайте на врага! В Севастополе напомнили о правилах информационной гигиены

100 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Узнайте больше:  БФ «Гольфстрим»: сюрприз для Стёпы
реклама