Главная | Новости Крыма | На Украине грозятся в этом году «зайти в Крым». Ответили «мечтателям» хлестко
blank
 

blank

 
На-Украине-грозятся-в-этом-году-«зайти-в-Крым».-Ответили-«мечтателям»-хлестко

На Украине грозятся в этом году «зайти в Крым». Ответили «мечтателям» хлестко

КрымPRESS сообщает:

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины Кирилл Буданов сегодня заявил, что украинские военные зайдут на территорию Крымского полуострова до конца года. В РК такое заявление просто не могли оставить без комментария. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ответил резко и метко.

Военный преступник, террорист и по совместительству начальник ГУР Украины заявил, что до конца этого года украинские военные должны зайти на территорию Крыма. Охотно верю.  В Ростов и Таганрог уже зашли – в камеры СИЗО. И в Крым пусть заходят – место найдется. 

Замечу, что мы слышали подобные угрозы от украинских политиков и военных практически каждый день на протяжении восьми лет. Чем все это закончилось на практике, известно: Украина утратила контроль не только над Крымом и Донбассом, но и над Херсонщиной, частью Запорожской и Харьковской областей. Так что пусть мечтают дальше. До самого Львова, — прокомментировал «влажные мечты» главы украинского ГУР Сергей Аксёнов.

 

Loading

Узнайте больше:  В ДТП у с. Верхнесадовое погибли четыре девушки. 18-летняя девушка-водитель выжила
реклама