Главная | Погода в Крыму | Молодежи Севастополя помогают определиться с профессией
blank
Молодежи-Севастополя-помогают-определиться-с-профессией
фото: пресс-служба Правительства Севастополя

Молодежи Севастополя помогают определиться с профессией

Кадровый центр «Работа России» Севастополя реализует проект по профориентации и маршрутизации молодежи.

Для студентов выпускного курса Севастопольского торгово-экономического техникума карьерный консультант Елена Присяжнюк провела семинар «Моя карьера». Будущие экономисты зарегистрировались на портале «Работа России», получили практические советы по составлению резюме и узнали, на что обращать внимание при выборе работы.

В школе № 23 карьерный консультант Ольга Яроцкая провела профурок для старшеклассников. Ребята познакомились с услугами службы занятости и узнали, как подать заявление на профориентацию или трудоустройство на время летних каникул.

Узнайте больше:  Прогноз погоды в Крыму на 20 апреля

Напомним, федеральный проект по профориентации и маршрутизации молодежи стартовал в Севастополе в январе 2026 года и нацелен на сопровождение будущих специалистов на каждом этапе начала карьеры.

Кадровый центр расположен по адресу: ул. Руднева, 40. Телефон:  +7(8692)66-22-92.

источник: пресс-служба Правительства Севастополя 

Loading

реклама