Главная | Культура Крыма | Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие
blank
 

blank

 
Группа-роботехнических-средств-и-беспилотников-МЧС-России-по-г.-Севастополю-отмечает-семилетие

Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие

КрымPRESS сообщает:

Высоко летят – далеко глядят. Специалисты группы робототехнических средств и беспилотных авиационных систем МЧС России по городу Севастополю управляют квадрокоптерами ведомства, помогая оценивать обстановку на месте крупных пожаров, природных бедствий и других происшествий.

Они ведут мониторинг в ходе операций по уничтожению взрывоопасных предметов ВОВ и вести поисковые работы с высоты с помощью тепловизоров. В арсенале подразделения и другие умные аппараты – подводные телеуправляемые роботы, наземные системы, — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России в Севастополе. 

Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие Группа роботехнических средств и беспилотников МЧС России по г. Севастополю отмечает семилетие

источник: пресс-служба ГУ МЧС России в Севастополе

Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и события в Крыму сегодня

Loading

Узнайте больше:  С 7 по 11 июля в Ялте — в честь Дня семьи, любви и верности — донорская акция «Это у нас семейное»
реклама