Главная | Лента новостей Крыма | Футболист «Арсенала» Мхитарян может пропустить остаток сезона из-за травмы

blank

Генрих Мхитарян

© EPA-EFE/WILL

ТАСС, 6 апреля. Армянский полузащитник английского «Арсенала» Генрих Мхитарян может не сыграть в оставшейся части сезона из-за травмы колена. Об этом сообщает The Telegraph.

Мхитарян получил травму на 61-й минуте первого четвертьфинального матча Лиги Европы против московского ЦСКА (4:1), который прошел в Лондоне 5 апреля.

Результаты медицинского обследования ожидаются в эти выходные. Полузащитник точно пропустит гостевой матч чемпионата Англии против «Саутгемптона» (8 апреля), а также ответную встречу против ЦСКА (12 апреля).

Мхитарян перешел в «Арсенал» в январе 2018 года. В чемпионате Англии футболист провел за команду семь матчей, в которых забил один гол и отдал четыре результативные передачи.